PÉKIN (Chine), milieu du 20e siècle Fond... - Lot 19 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
PÉKIN (Chine), milieu du 20e siècle Fond parme décoré par un disque et fleurs polychromes, large bordure ivoire à rinceaux de fleurs et feuilles. 153 x 76cm
Mes ordres d'achat