Lot 66
Estimation :
400 - 800 EUR

Lot de 3 montres: Montre en argent GC (G. Chatelin orfèvre à Lyon) 1809- 1819. Diam. 5cm + Montre en argent FB (F. Blanchard à Lyon) 1809/1819, Diam. 5 cm. Accidents et manques + Montre à sonnerie en argent AB (Antoine Bœuf à Paris) 1820/1838, Diam. 5 cm (Réf: 75, 76 et 77) Dans l'état
Mes ordres d'achat