Paire de jardinières en fonte XIX°, modulables.... - Lot 94 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 94
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de jardinières en fonte XIX°, modulables. Modèles similaires dans les châteaux de Compiègne, Randan sous Napoléon III (manques, usures) 57cm x 57 cm, hauteur de 60 cm
Mes ordres d'achat