VISPE. Jim Clark, aquarelle et gouache, signée... - Lot 91 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 91
Estimation :
200 - 400 EUR
VISPE. Jim Clark, aquarelle et gouache, signée en bas à droite (30x40cm)