François CHEVALIER. Alfa Romeo en côte. Aquarelle,... - Lot 81 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
François CHEVALIER. Alfa Romeo en côte. Aquarelle, signé en bas à droite. 21x29cm