Albert UDERZO. "Vite ça doit être Jean avec... - Lot 41 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Albert UDERZO. "Vite ça doit être Jean avec la M" Lithographie 14/20, contre signée (38x29cm)