LANDAUER Patrice. Départ du GP d’Agadir1953.... - Lot 59 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 59
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LANDAUER Patrice. Départ du GP d’Agadir1953. La Jaguar C de Simone, le Ferrari de Lucas, le Gordini de Guilfi. Huile sur toile, signée en bas à droite.