François CHEVALIER

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 310EUR
François CHEVALIER
François CHEVALIER « Ferrari 375 Panamericaine » Aquarelle. Signée en bas à droite. 50x65cm