Charles PICART LE DOUX

Lot 224
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result without fees
Result : 300EUR
Charles PICART LE DOUX
CHARLES PICART LE DOUX. Les baigneuses. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1949. 60x73cm