L. HAFFNER. Regates. Gouache signée en bas... - Lot 37 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
L. HAFFNER. Regates. Gouache signée en bas à droite et datée 34. 40x79cm