Gauryla VASHCHANKA (1928- ). NM aux pommes.... - Lot 164 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 164
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Gauryla VASHCHANKA (1928- ). NM aux pommes. Huile sur panneau, signée en bas à droite, 35x38cm