Yaughen SHIBNEU (1935- ). Les lacs bleus... - Lot 159 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 159
Estimation :
800 - 1000 EUR
Yaughen SHIBNEU (1935- ). Les lacs bleus de Braslav. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, 45x75cm