SAINTE BEUVE (né en 1949). Portraits de maréchaux... - Lot 5 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
SAINTE BEUVE (né en 1949). Portraits de maréchaux et généraux de l'Empire GROUCHY. Huile sur panneau, Signée en bas à droite, 25x20cm