Glace à pare closes en bois sculpté et doré.... - Lot 230 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 230
Estimation :
400 - 500 EUR
Glace à pare closes en bois sculpté et doré. Fouton rapporté. Ep. XVIII° (petits accidents). Ht. 80cm - Larg. 92cm