Petite table en bois de placage, 1 tiroir... - Lot 75 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 75
Estimation :
200 - 250 EUR
Petite table en bois de placage, 1 tiroir en ceinture, reposant sJur 4 pieds en gaine fuselé. Ancien tra vail Louis XVI (manques). Long. 58cm- Prof. 39cm- Ht. 71cm