José Maria DAVID. Le faucon sur la main gantée.... - Lot 36 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 36
Estimation :
10000 - 15000 EUR
José Maria DAVID. Le faucon sur la main gantée. Bronze à cire perdue signé et numéroté 1/8. Cachet de fondeur. Ht 61cm