José Maria DAVID. L'éléphant. Bronze signé... - Lot 0 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot
Estimation :
5000 - 6000 EUR
José Maria DAVID. L'éléphant. Bronze signé et daté 1995, epreuve d'artiste 1/4. Cachet de fondeur LANDOVSKI, cire perdue. Ht. 44cm, Long. 28cm