PIERRE BOUDET. Venise, le lido, 1972. Huile... - Lot 0 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PIERRE BOUDET. Venise, le lido, 1972. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, 23,5x27,5cm