PIERRE BOUDET. Sur les champs Elysées. Huile... - Lot 22 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 22
Estimation :
2000 - 2500 EUR
PIERRE BOUDET. Sur les champs Elysées. Huile sur toile, signée en bas à droite, 19x24cm