PIERRE BOUDET. PARIS: Les bouquinistes au... - Lot 21 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 21
Estimation :
7000 - 8000 EUR
PIERRE BOUDET. PARIS: Les bouquinistes au pont des arts. Huile sur toile, signée en bas à droite, 81x100cm