PIERRE BOUDET. VENISE: Quai St. Marc et la... - Lot 19 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 19
Estimation :
2000 - 2500 EUR
PIERRE BOUDET. VENISE: Quai St. Marc et la salute. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, 21x26cm