C. JODIN. La baie de Cannes. Huile sur toile... - Lot 16 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
C. JODIN. La baie de Cannes. Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos 97, 73x60cm