Huile sur toile rentoilé dans son cadre doré... - Lot 12 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 12
Estimation :
900 - 1000 EUR
Huile sur toile rentoilé dans son cadre doré d'origine représentant un enfant avec un fouet - début du milieu 19ème - (65x54 cm)