CORNET. Le pêcheur. huile sur toile, signée... - Lot 3 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
CORNET. Le pêcheur. huile sur toile, signée en bas à gauche. 54x65cm