François CHEVALIER

Lot 153
Estimation :
300 - 400 EUR
Result without fees
Result : 300EUR
François CHEVALIER
Maserati à l'attaque. Aquarelle, signée en bas à droite. 50x65cm François CHEVALIER. Maserati à l'attaque. Aquarelle, signée en bas à droite. 50x65cm