THOR. La panne. Lithographie signée en bas... - Lot 142 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
THOR. La panne. Lithographie signée en bas à droite et N° 391, encadrée. 62x49cm THOR. The Breakdown. Framed Lithography signed at the right's bottom, N° 391, 62x49cm