Petite commode galbée en façade et sur les... - Lot 293 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 293
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Petite commode galbée en façade et sur les côtés à montants à cannelures et traverses de laiton, marqueterie de cubes en façade et sur les côtés, elle ouvre à 3 tiroirs, Epoque LXV (Bon état général, une légère manque en façade) Long. 81cm, Ht. 80cm, Prof. 46cm