1 Salon composé de: 1 Canapé, 2 fauteuils... - Lot 227 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 227
Estimation :
600 - 800 EUR
1 Salon composé de: 1 Canapé, 2 fauteuils et 2 chaises en velours frappé, mouluré et sculpté. Napoléon III