Devant de cheminée en bronze doré et ciselé... - Lot 220 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Devant de cheminée en bronze doré et ciselé à décor de vases couverts. Style Louis XVI