Petit armoire en bois naturel mouluré et... - Lot 200 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
Petit armoire en bois naturel mouluré et sculpté. Style Louis XV. Ht. 230cm