Statuette en bois sculpté représentant un... - Lot 145 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 145
Estimation :
300 - 400 EUR
Statuette en bois sculpté représentant un taureau, collier en cordelettes de cuir- bois érodé - patine rougeâtre- fabrication rustique et ancienne - H: 41 cm