Jean PICART LE DOUX Silence. Lithographie,... - Lot 136 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean PICART LE DOUX Silence. Lithographie, épreuve d'artiste signée, cachet d'atelier. 49x66cm