Douze petites cuillères monogrammées pour... - Lot 116 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 116
Estimation :
280 - 300 EUR
Douze petites cuillères monogrammées pour la plupart 18ème ou avec poinçon Viellard - poids total: 247 grammes