Vase façon chinoise à décor de fleurs, de... - Lot 99 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase façon chinoise à décor de fleurs, de papillons et oiseaux, sur l'autre face décor de mobilier de maison, prises chien de FÔ tenant une boule (grande fêle de cuisson réparée à la fabrication) - BAYEUX - H: 42 cm