Pierre BOUDET Deauville. Trouville: La plage.... - Lot 28 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 28
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Pierre BOUDET Deauville. Trouville: La plage. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, 20x26cm