Pierre BOUDET

Lot 26
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Pierre BOUDET
VERSAILLES: Jardins de Marie Antoinette. Huile sur toile, signée en bas à droite, 81x100cm. Reproduit page 46 "Pierre Boudet par Stanislas Machoïr" Ed. PF Lobbies 2003