ECOLE FRANÇAISE DU XIXe

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XIXe
Portrait de femme à la coiffe. Huile sur toile. Cadre en bois doré à décor de feuillage, 45x65cm.