ROMANE JONCOEUR ( NÉ EN 1981)

Lot 88
Estimation :
800 - 1200 EUR
ROMANE JONCOEUR ( NÉ EN 1981)
Amy in the City, 2021 Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche 60 x 60 x 3 cm Signé et numéroté au dos sur 6 exemplaires Avec certificat d'authenticité de l'artiste.