TRAIT D'UNION -

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
TRAIT D'UNION -
GUESS #4, 2022 Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche. Signé et numéroté au dos. 60x60cm