TRAIT D'UNION - GUESS #2, 2022 Impression... - Lot 37 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
TRAIT D'UNION - GUESS #2, 2022 Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche. Signé et numéroté au dos. 60x60cm