Charly Rocks (NÉ EN 1983)

Lot 93
Estimation :
500 - 700 EUR
Charly Rocks (NÉ EN 1983)
Mohamed Ali, 2022 En hommage à l'artiste banksy Panneau de signalization Impression sur plexiglass contrecollé sur alu dibond avec système d'acroche au dos. Signé, daté et numéroté sur 6 exemplaires au dos. Diam 40 cm