Chicadania

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Chicadania
Mario - Limited Edition Prints, 2023 Archival Pigment Print on 290gsm Moab Entrada Fine Art Paper 60 x 40 cm environ. Edition de 25 signée et numérotée par l'artiste Non encadré