TOURMALINE MELON D'EAU TRAPICHE - Provenance... - Lot 155 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 155
Estimation :
600 - 700 EUR
TOURMALINE MELON D'EAU TRAPICHE - Provenance Brésil - Polychrome vert tose rouge- Forme tranche sur brut - Poids 6.24 ct - Transparent - Dimensions :14.37 x 12 x 3.76 mm