Amétrine sculptée à degrés suivant des stries... - Lot 100 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 100
Estimation :
500 - 700 EUR
Amétrine sculptée à degrés suivant des stries rectilignes et facettes en dégradées. Un travail de l'artiste designeur brésilien Ronaldo Barbosa - Pièce unique - Modernité et originalité pour des couleurs exceptionnelles - Provenance Brésil - Poids 14.25 cts - Forme trapèze - Transparent - Couleur violet - Livré avec certificat d'authenticité - Dimensions 25.78 x 9.94 x 8.08 mm