Opale rose sculptée en forme de deux gouttes... - Lot 99 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 99
Estimation :
800 - 1000 EUR
Opale rose sculptée en forme de deux gouttes supperposées. Il ne s'agit pas d'un collage - Travail de l'artiste designeur brésilien Ronaldo Barbosa - Pièce unique de collection - Bijou pendentif en devenir - Provenance Brésil - Poids 33.55 cts - Forme goutte - Translucide - Couleur rose - Livré avec certificat d'authenticité - Dimensions 47.84 x 19.17 x 8.30 mm