TOURMALINE MELON D'EAU - Provenance Brésil... - Lot 5 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
TOURMALINE MELON D'EAU - Provenance Brésil - Polychrome -Taille rectangle à pans coupés - Poids 1.79 cts - Dimensions : 9.2x5.9x3.6 mm