TOURMALINE MELON D'EAU - Provenance Brésil... - Lot 4 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
TOURMALINE MELON D'EAU - Provenance Brésil - Polychrome -Taille rectangle à pans coupés - Poids 4.55 cts - Dimensions : 15.1x7.6x4.2 mm