TOURMALINE MELON D'EAU - Provenance Brésil... - Lot 3 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 3
Estimation :
1300 - 1600 EUR
TOURMALINE MELON D'EAU - Provenance Brésil - Polychrome -Taille rectangle à pans coupés - Poids 18.70 cts - Dimensions : 16.39 x 12.94 x 9.32 mm