TOURMALINE MELON D'EAU - Provenance Brésil... - Lot 2 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 2
Estimation :
3500 - 4000 EUR
TOURMALINE MELON D'EAU - Provenance Brésil - Polychrome -Taille rectangle à pans coupés - Poids 39.70 cts - Dimensions : 33.8x13.8x8.9 mm