TOURMALINE MELON D'EAU - Provenance Brésil... - Lot 1 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
TOURMALINE MELON D'EAU - Provenance Brésil - Polychrome - Taille rectangle à pans coupés - Poids 2.46 cts - Dimensions : 9.43x6.89x4.22 mm